ребята! Форестер sh, мотор fb25 обычный атмо. Перестала ехать машина. То едет, то не едет, но сейчас уже больше не едет. Даёшь газу, она как будто

Всем здравствуйте, ребята! Подскажите пожалуйста, Форестер sh, мотор fb25 обычный атмо. Перестала ехать машина. То едет, то не едет, но сейчас уже больше не едет. Даёшь газу, она как будто пытается, потом провал и она набирает хуже Ланоса. Иногда это проходит и она может поехать, но не на долго. Свечи меняю, лямбду менял, диагностики ничего не показывают. У нее нет катализаторов, отключены его и все прочее, прошита под евро 2 и "первый стейдж" на базе родной прошивки. Куда ещё копать не понимаю. Изначально приговорили бензонасос, мол производительность у него упала ибо когда меряли давление на рампе, она давит 3-3.3, а цитирую: "на сброс, машина глохнет, когда не должна" и вот этим приговорили бензонасос, поменял, ничего не изменилось. Обратный клапан держит, машина заводится без проблем. Куда копать уже нет мыслей. Буду рад любому совету. Всем спасибо и удачи на дорогах!
 


Denis003

New member
там 4 катушки
И нет броников
Вы хоть узнайте что за мотор, потом советы давайте
 

gorizont

New member
дроссель слегка грязный, но это не повлияло бы на такое поведение авто, чисто на педаль газа по отзывчивей была бы вероятно
 

Medovy

New member
выявил нюанс, когда бензина остается мало в баке, перед лампой горящей, машина начинает ехать. Уже не раз заметил, думал фигня, но нет.
 

Lexa Lebedev

New member
я бы перепроверил обратный клапан (резкое падение что аж глохнет странно)
И форсы
 

rem_dar

New member
про сброс они сами его как-то делали. Видел только что брали бутылку сверлили в ней дырку и как то ее там применяли вместе с манометром. Он газнул, потом чё то где-то нажал или зажал машина заглохла. После этого сказал это бензонасос меняй. Предложили масуму за 4500, но я отказался ибо масуме цена 1800 на опте. После моего вопроса, а если я поменяю и ничего не изменится что дальше, сказали будем дальше копать
 

Сверху