Ребята форь, сг5, атмо, не заводится с сигналки и бывает, что с ключа тоже никак, причем не запускается в плане того, что вообще никакой реакции

Docent

New member
Ребята подскажите, форь, сг5, атмо, не заводится с сигналки и бывает, что с ключа тоже никак, причем не запускается в плане того, что вообще никакой реакции просто ключ поворачиваешь и молчок, 5 минут пройдет, все заводится, в чем может быть дело? На станции никто не але
 


Поменяй и все пройдет. Он непосредственно рядом с блоком сигналки установлен. На нем клемы чутка подгорают. Обычная история для старлайна
 
нет, когда ключ поворачиваю, вообще действий ноль, могу раз 5 подрят пытаться завести отлика никакого, 2 минуты постоит и заводится с пол пинга
 

Yanis

New member
да аккум заряжен, клеймы смазаны, контакт есть, по коайней мере на акб
 
Было у меня один в один, месяц назад, тоже молчал стартер, причём что у меня молчал когда на горячую глушил, после, час полтора куришь и как ни в чем не бывало заводился. Вообщем я так и не понял что это было, прошло когда я все преды маленькие снял прозвонил и обратно поставил, при чем преды все целые были
 

Tatyanya

New member
"Экстрасенсы" говорили втягивающее умерло, но на 2х стартерах в раз не могло
 

CTygeHTuk

New member
Сними стартер и промой ВД-40 чтоб прям всю грязь от туда смыло! ИЛи сначала очистителем карба, тож хорошо промывает на двух машинах так делал, с полтычка заводятся!
 

Сверху