Ребята Форь 2,5 АТ америка Беда такая после 90 км ч вибрация по всей тачке Говорю сразу что дело не в баллансировке и не в болтах Какие еще варианты

Ребята Форь 2,5 АТ америка Беда такая после 90 км ч вибрация по всей тачке
Говорю сразу что дело не в баллансировке и не в болтах
Какие еще варианты кардан,коробка,смещенный вектор магнитного поля или еще какая хрень )))?
 


domiks

New member
Было с вибрацией в руле, после балансировки и замены кривого диска не пропала, оказалось суппорт подклинивало, может и подвесной крякнул, и шрус может.
 
подшипник разбит, ремонтировать нет смысла (много специалистов сказали именно так). Я просто поменял редуктор и вибрация пропала. Если не поменяешь будет разбивать подшипники ступичные, коробку и так далее. (Если дело в редукторе).
 

tortik6360

New member
Такая же была беда.помыл все днище,все рычаги и т.д.мойкой высокого давления.и все пропало.
 
У меня детонация после 120 км/ч. Ну или после 3000 оборотов. Но у меня причина не в ходовой и не в трансмиссии . Проблема с выхлопом. Прогорела гофра .
 

lev_seo

New member
Была вибрация то же после 90. Перепробовав диски резину болты помогло только когда диски тормозные поменял!
 
может быть что угодно от засохшей/прилипшей грязи внутри диска, до серьёзной технической неисправности или даже неисправностей!
 

Сверху