Ребята Форь 2,0 турбо ёж 205. Вчера не с того не с сего появилась вот такая вот хрень. Нажимаю педальку в пол чтоб дать бусту и при выходе на буст и

runderbin

New member
Ребята всем привет. Форь 2,0 турбо ёж 205.
Вчера не с того не с сего появилась вот такая вот хрень. Нажимаю педальку в пол чтоб дать бусту и при выходе на буст и в буст режиме он начинает чихать и хлопать. Топливо до конца не сгорает, смесь получается богатая. С пол года назад была похожая фигня, но там один два раза хлопнет и погнали дальше. Заменил свечи провода и Всё стало нормально. И вот щас я в не доумении. У самого мысли логически рассуждая, что может чо с форсунками к примеру лить начали, может датчик коленвала выделывается, потому что месяца два назад у меня двигатель запускался раза с третьего, потом норм стало.
Короче у кого какие мысли. Кто может сталкивался с таким.
 


Jhony

New member
1 бензонасос ! 2 свечи провода !!! И ещё как вариант датчик детонации !!!
 

Svvetaa

New member
Вася, у меня Ещё гбо стоит и на газу так же, так что первый вариант отлетает. А второй вариант это уже меняно провода полгода назад, свечи с год, пробегу на них максимум 15000
 

unknown87

New member
понятно,у меня просто похожая ситуация была,тоже хлопала,но только на газу...
 

qbec

New member
поподробнее можешь или ты просто предположил не от чего не отталкиваясь
 

BestVideop

New member
ну если блоуофф стоит то переливает Бенз, из-за того, что воздух просчитанный мафом идёт в атмосферу, а не обратно в впуск через байпас. Из за этого богатит
 

Анжелика

New member
Может быть МАФ, или мб воздух подсасывает в выпуске? Я не знаю точно. Нулевика тоже нет?
 

pavlov_sp

New member
У меня на атмо импрезе с нулевиком стреляла при сбросе газа. МАФ умер от нулевика или просто много воздуха было) так и продал
 

Magnet

New member
проверить; диагностика, или друг на субарике с таким же датчиком- просишь на 5 минут проверить ( только перед запуском с проверочным мафом скинуть ошибки с мозгов) .
 
как проверитть? К компу подключить да посмотреть что идёт через МАФ и какие корректировки начинает делать на хлопках...
 

Сверху