Ребята что думаете - сколько проживут опоры??? Если менять на что? - цена/качество (lynx, sat, kyb, tenacity, jikiu). P.s. : стойки оригинал

Всем привет. Ребята подскажите, что думаете - сколько проживут опоры??? Если менять на что? - цена/качество (lynx, sat, kyb, tenacity, jikiu).
P.s. : стойки оригинал (контракт) с Crossport. Sg5 рейсталинг

wKCGoPSob7o.jpg
 


Я поставил каябы. У меня трещин было по больше но сами они были по меньше. Брякала стойка ну и опоры внешне выглядели не очень. Поэтому все разом поменял.
 

50 Rich

New member
У меня в таком состоянии 3 года жили. Потом машину продал, до сих пор живут
 

adspx5

New member
Из опорников либо оригинал, либо KYB, но цены на их космос наверно нынче. А сколько твои проживут никто не предскажет >
 
Спасибо ребята за информацию, пока поставлю покатаюсь, и если не будет нюансов - буду пока ездить. Через пол-года посмотрю их.
 

tid

New member
пока поставлю так, дальше видно будет. Цена на Lynx 4700 как и за Kyb. Не оправданные цены на запчасти конечно.
 

gorizont

New member
Опорники лучше оригинал брать, недавно менял, так как хрустели старые невозможно при езде, но простояли около 15 лет точно, только в последние 2 года моросить начали. По цене вышло 3600 за одну кажется, где-то в этом диапазоне.
 

grom65

New member
оке. Сейчас около 6000 выходит. Жаба душит, но думаю варик. Поставлю так и буду смотреть.
 

Сверху