Ребят знаю что заезженный вопрос, скажите какой комплект ГРМ на ej20g лучше взять гейтс А так же друг переходит тоже на механнику продает комплект

wawa

New member
Ребят знаю что заезженный вопрос, скажите какой комплект ГРМ на ej20g лучше взять гейтс

А так же друг переходит тоже на механнику продает комплект TZ102Y + мозг, цена смешная если надо кому пишите) все контракт)
 


Bolik

New member
зачем тогда эта группа если ты не знаешь то не оставляй комментарии, если бы я знал ответы на другие посты людей из клуба то я бы им помог, но никак не слал в интернет )
 

Nariman

New member
Максим, и он ставиться только на Субару!вопрос твой задан не корректно-что за субарь,вот правильный вопрос! Насколько знаю все ej20g одинаковые и ремни везде одинаковые,что импреза, что форь!
 
Меняй все вместе с роликами.У знакомого на форике - поменял только ремень,заклинило один ролик и оборвало ремень,капитала 70к. Я бы ещё посмотрел помпу!
 

Bishop1

New member
Всегда на гейтц ремне катаю! 100 тыщ проходит легко и меняй!
 

Yurecm

New member
спасибо Артем, а можно артикулы комплекта если знаешь?
 

oleg1234

New member
Владимир, артикулов не знаю, но на кияшку свою всегда гейтс ставил с гмб роликами, и збс, а там по регламенту замена каждые 40тыс) ремень был всегда как новенький
 

Сверху