ребят хочу взять форика,2000г.в турбо, хотелось бы узнать по расходу, может кто нибудь подсказать

Всем привет!ребят хочу взять форика,2000г.в турбо, хотелось бы узнать по расходу, может кто нибудь подсказать?
 


dcsk

New member
У меня был 2,0 турбо sti2m по честному как ни пытался выходило от 18 и до бесконечности )хотя на гражданской версии всегда 16-17 выходило(только уже сг5 турбо). Так что все зависит от твоих амбиций. Щас на еж253 езжу и расход 15 литров
 

lilkrank

New member
2004 полный сток 13 л.

g7BJb8pDQsM.jpg
 

Consult-E-Curex

New member
Был sf5 на 208 моторе, механика, с огромной китайской турбиной, по городу от 18 литров и в гору)
 

origen

New member
Если пересел с микролитражки, то ппц как МНОГО. Если с v6,8,12, то мало.
 

den1000000

New member
ребят вы чего херню несете!, у меня овощь 170 сильный на 205 моторе не много откалиброван, прошивали, мотор гдето 200л220 лс жрет до 20литров в городе при несильно динамичной езде, ну если у вас 240 лс ну я думаю не больше 30тки жрать он будет! откуда такие цифры? если мотор нормальный то с моим давлением он жрать ваще 12 должен
 

Gorunov

New member
я не верю в такой расход(кто пишет что ест 12-13 литров)....либо это очень очень не динамичная езда прям сука пенсионерская. Я в данный момент 253 ёж заправляю 92 бензином 15 литров мне хватает на 80-100км (на 500 рублей ) на турбовом форике сг на 500 рублей (15 литров) я проезжал 60-максимум 80 км. Про сти2м вообще молчу, там на 500 рублей можно было 15 минут радоваться . Это все показатели при том что мои субари все в идеале и все с Японии приходили где Я первый хозяин. За японское состояние здесь все в курсе что это
 

pi7dets

New member
братан забери мой лямбду даже поменяю и посмотри в динамичной я в 11 средний укладывал на бак)
 

Сверху