Ребят хочу сделать свап на механику, двигатель 20g, какая каробка подойдёт на этот двигатель и надо ли какие то доп мозги ставить

Ребят хочу сделать свап на механику, двигатель 20g, какая каробка подойдёт на этот двигатель и надо ли какие то доп мозги ставить ?
 


zxcv

New member
Нет мозгов у мехи, попробуй по электрической части свапа информацию найти, в инете видел только на 2057 двигатель. Я по инструкции перепиновал косу, в идеале от мехи мозги поставить и косу, что бы паяльником не трудится, но можно и без этого. Пл мех части все просто, снял поставил, учти тот факт, что вертолёт нужен и кардан только с той машины на которую ставить собрался. У форестера двигатель ниже на 3см,у импрезы выше.
 
Кардан разницы нет,г главное с мехи) смотри передаточное число редуктора,такое и на коробке должно быть.мозги проще с мехи найти,но можно и перепиновать
 

SearchMan

New member
"Нет мозгов у мехи"
"в идеале от мехи мозги поставить"
Что-то я не понимаю...((
 
Почему тогда на моторы с мешалкой и автоматом разные мозги идут? Речь не про коробку. А именно мозги моторов.
 
ну так просто надо уточнять сразу)) а то сначала разговор про мозги коробки зашёл, а потом просто сказано про мозги и про коробку.

теперь я понял что имелось ввиду
 
нет не встаёт, его заламывает, не вводи в заблуждения. У импрезы и форя разные и карданы и вертолёт
 

Сверху