Ребят выручайте, еду я сегодня, как вдруг начинает мигать чек, доехал куда надо, ушёл, через полчаса пришёл, он не мигает, еду он снова

Ребят выручайте, еду я сегодня, как вдруг начинает мигать чек, доехал куда надо, ушёл, через полчаса пришёл, он не мигает, еду он снова загорелся, и так несколько раз, приехал домой он не мигал, сейчас опять мигает, незнаю что делать, подскажите, может сделать самодиагностику, но я незнаю как, объясните пожалуйста,гуглил ничего толком не нашёл, машина Субару Форестер SF5, 1998 год, турбо )
 


ingakissme

New member
у моей не получилось диагностику сделать её прибор не видел (где то думаю обрыв провода), менял датчик детонации- не помогло, менял бляблязонд - не помогло, заправлялся на разных заправках и разным бензом, менял свечи, масло хорошее залил и всегда слежу за уровнем, пакет грм, машину помыл всю и т.д. и как то ездил ездил и чек все меньше и меньше давал о себе знать, поменял фильтр топливный и чек как то совсем перестал загораться! Выздоровела! Сделай диагностику!
 

Lucar

New member
Слушай субабрат. Что-то у тебя много постов в последнее время про поломки твоей машины. ((
 
прибором. Про самодиагностику не знаю..у меня торчит ELM в разъеме и с помощью его считывал
 
У меня этот чек мигает уже года 3 и не чего страшного не как на работу машины не влияет я и не парюсь.
 

Lex_l

New member
Тоже горит чек... Накрылась первая лямбда. Сканирывал,код ошибки не помню!
 

Сверху