ребят вопрос такой сегодня двигаясь по трассе со скоростью 140 км/ч услышал хлопок машина потеряла тягу температура поползла вверх, моторный отсек

Yourmind

New member
Всем добра, ребят вопрос такой сегодня двигаясь по трассе со скоростью 140 км/ч услышал хлопок машина потеряла тягу температура поползла вверх, моторный отсек весь залит маслом и антифризом на щупе тоже антифриз залито все в районе 4 -го цилиндра под кулером, Субару форестер АКПП 2000 г.в.подскажите что это может быть?
 


Как же мне тебя жаль..от души соболезную.Я сначала подумал что ты прикалываешься,написав такое.
 

Gamaun

New member
А сделать можно. Мотор перебрать,только в том случае если ты желаешь круто нафаршевать его лошадиными силами..просто перебрать дорого,дешевле контракт
 
Обычно если масло с тосолом мешаешь,пробита прокладка головки блока,а там уж как пойдёт.скорее всего движку куранты.я бы разобрал,посмотрел,может продать что то получиться
 

gorizont

New member
А контракт тоже кот в мешке возьми и думай когда с ним тоже самое произойдет
 

Denis1965

New member
Мне интересно что произошло говорят если прокладка под гбц то масло не должно вылететь наружу может голова лопнула или еще чего
 

Vovana

New member
Да у тебя теперь такая выработка в везде,что можно на помойку выкинуть двигатель,если на щупе тосол
 

Сверху