Ребят в ГАИ надо ехать на выходных ставить машину на учёт(Новосибирск бородина), стоит высокая ноздря поставят с ней на учёт или нет

DeRS

New member
Ребят всем привет в ГАИ надо ехать на выходных ставить машину на учёт(Новосибирск бородина), подскажите пожалуйста стоит высокая ноздря поставят с ней на учёт или нет?
 


eleni

New member
с глушителем могут тебя послать и колеса смотри .а обвесы и ноздря похер .лобаш целый,колеса и глушак
 

Coolwarenik

New member
я прошел на 17 .лобаш у меня под замену и глушак я брал в субару группе Омска у парня .на глушитель будет смотреть 100% на колеса глянул и все отлично .
 
Лобаш иногда прокатывает, колеса если на стойке прописаны тоже катят, глушитель только заводской увидели или услышали банку сразу смотрят сварные швы на ней
 

Lunat1k

New member
на сф5, стоит глушитель от сг5. Даже не смотрел на него! Ставил на Богдашке.
 

max`

New member
на стёкла,глушак и колёса им тоже по.. У нас по крайне мере так
 

Ученик

New member
Смотря какая трещина по длине и в каком месте. Не должна быть от края до края и обзору не мешать, у нас так в ХМАО, прошел с трещиной на пассажирском месте. Глушак менял для осмотра.
 

DVG

New member
Короче, мне кажется, что мне дико повезло, решил ничего не менять, приехал как есть ставить на Бородина, у меня ноздря не сток, колёса 18ки, сидения передние не сток, руль не сток, трасса не сток, но каким-то чудом мне без каких-либо замечаний поставили на учёт))) Так что можешь попробовать, вдруг поставят)
 

login25

New member
Месяц назад ставил на учёт,не хотели подписывать доки из за обвеса и колёс р17 на проставках!ну и глушителя,говорили чтоб сток ставил!
 

Delfy

New member
у меня ещё и газ стоит > его то точно снимать надо будет
 

TES

New member
если не спешишь то так может пройти!у меня он только вокруг посмотрел,и под капотом фотки сделал номеров!больше ни чего!я то очень торопился с переоформлением,по этому пришлось денег дать чтоб подписал доки!попробуй так,если выпендриваться будет да на лапу ему денег и норм будет
 
я по пробую конечно, не охото машину лохматить из 10 минутой проверки, ну залупятся буду устранять, куда деваться
 

Сверху