Ребят у моего верного Лесника появилась проблема! Авто SF-5 Акп, турбо. В общем проблемка такая, при вдавливании тапки в пол, и после того как

Ребят Всем Привет!
Подскажите пожалуйста, у моего верного Лесника появилась проблема! Авто SF-5 Акп, турбо.
В общем проблемка такая, при вдавливании тапки в пол, и после того как оттормаживаешся, (особенно когда заходишь на кольцевой перекресток или проезжаешь лежачий) мой Друг, тупо глохнет....(((( Сразу включаешь нейтраль, заводишься на ходу, едешь. Загорается и мигает лампочка HOLD.
Опять же, если ездить по пенсионерски (как моя супруга), турбину она не крутит вообще, машина не глохнет.
Ребята, что это коробка умирает, а может датчик какой отошел? Делал самодиагностику коробки (22, 23 ошибки показала).
Может кто сталкивался с данной проблемкой, как решилось?
Всем спасибо!
Полных баков!!!

IHkvqMNYp-I.jpg
 


Nigmao

New member
значит смотри штатный байбас или шланг от него.Посчитанный воздух уходит,при наваливании и проявляется.На сф тоже и было
 

misster

New member
Да, это скорей всего лямбда зонд. Было тоже самое. При диагностике может и не показать ничего. Симптомы должны быть тогда такими повышенный расход топлива и явный запах не сгоревшего топлива из выхлопной системы.
 

Сверху