ребят турбина вчера дула 0.9 покатался чутка стала 0.4 дуть. куда копать??? такое уже было то дует то не

merk_7575

New member
ребят турбина вчера дула 0.9 покатался чутка стала 0.4 дуть. куда копать??? такое уже было то дует то не дует
 


Foxit_18

New member
У меня так же на сг недодувает дует в пике 0.65 и все,какие мысли у кого?
 

Elen101

New member
Утечки воздуха нету проверяли компрессия в норме давления насоса отлично,началось после замены клапанов двух штук снимали одну голову
 

versetty

New member
да у меня форь с февраля стоял, я уезжал вот сегодня завел поехал надуло один раз нормально постоял в пробочке чутка опять прямая надавил а там обрезало и все больше 0.4 ненадувает. бенз один и тот же че за херня
 

bober_tru

New member
ты не понял.. шток в сторону двигателя отведи)

394G6EaImrw.jpg
 

Carlo

New member
По наберут себе TURBARESTEROV
А мы потом на светафоре мучиемся: Толи внатури я ТУРБУ с места порвал, толи у него там, что то не туда, или не так? Или дует но не столько сколько нужно.

Ярослав мучился с подобным дую не дую, будет в сети на чиркает зачем в хлебе дырачки и обьяснит зачем их там так много.
 

DOOM

New member
а что должно там произойти если отведу так та там тугая пружина ну отводится а дальше что
 

nezabudkina

New member
если в сторону движка отводить то клапан открыт и давка идёт в трубу. или я ошибаюсь?
 

Сверху