ребят! Тема следующая: Летом собираюсь брать форю, турбо sg9 и левый руль. Вот думаю, что лучше, взять за 750-800 уже закошенный под sti, с

Всем привет ребят!
Тема следующая:
Летом собираюсь брать форю, турбо sg9 и левый руль. Вот думаю, что лучше, взять за 750-800 уже закошенный под sti, с маломальским свапом. Или обычного и распил с япии пригнать?! Все ли подойдёт от пруля? Да и вообще существенны ли различия между правым и левым рулём?
Возможно ли вообще найти форю с 1-2 хозяевами, или это из разряда фантастики? Недавно показали мне с Субару клуба сг5 и из этого следует вопрос, слишком ли большая разница с 9?
Сейчас у меня Мазда 3 08 года, я был удивлён, что по комфорту она уступает сг5 04 года
Расскажите по подробнее, пожалуйста.
 


Booba

New member
Распил щас порядка 600 тысяч стоит привезт. С 2мя хозяевами в птс можно найти. У правого руля плюшек больше, нежели у левого. Я свой форь брал из под одного хозяина, так что кто ищет тот всегда найдёт
 
Гоняю месяц на форе sg5 пруль мкпп, до этого на прулях не ездил. Дискомфорта нет, даже прикольно ))) Живой SG9 STI 06 года распилом притянуть во Владик стоит 600000. Там сам считай )
 

pawel3

New member
это сти ? Или кросс спорт ? Плюшки у сг5 кросс спорт именно, то сиденья немного другие, типа ковшей, рычаги алюминь, редуктор другой, более интересный, ну и по кузовщине.
 

Gorunov

New member
оооо тут напишешь про один за пинают. нет общего мнения. у меня 205й на сф не жалуюсь.
 

velcom

New member
ну если так то хорошо, да думал тоже не удобно будет, сел на легаси знакомого правый руль на мехе, дискомфорта не почуял
 

PlamYanka

New member
я знаю где за 700 взять сти. сг5 был кросспорт, стал сг9 207еж мкпп 6ст подвеска сти и остальное.
 

timesharing

New member
свап вообще не хочу чтобы был, мало в этом всем пока разбираюсь. Хочу все сам
 

Сверху