Ребят, такой вопрос у меня, хотим устроить гонку драг, sf5 2.0 turbo vs ML 3.5 w163 и E55 w210 ! Как стартовать с места что бы турбина сразу

Michael G-O-O-V

New member
Ребят, такой вопрос у меня, хотим устроить гонку драг, sf5 2.0 turbo vs ML 3.5 w163 и E55 w210 ! Как стартовать с места что бы турбина сразу начала давать ? Коробка автомат ! Просто до этого ставили с другим мерсом но не с места и с 2 оборотов она прет уже )) за ранее спасибо и если что то не правильно написал не судите а наоборот подскажите

Hs9QiOvBO4Y.jpg
 


guanero

New member
С двух педалей стартуй. Только выше 3000 обороты не поднимай, чтобы коробке не поплохело.
 

Roodik

New member
мне вот тоже думается, что со старта уйти проблем не будет. Так то можно с двух педалей стартануть, но это раз на 10 макс, потом хвостовик срежет) стоит оно того?
 

VQsaBL

New member
Турбине главное дай раздуться!!! Чтобы не сразу встали-поехали.
 
Если коробка нормальная то выше 2000 об/мин тебе не даст она поднять, а так с двух педалей стартуй и в кикдаун сразу)))) только фрики так сожгешь )) горький опыт ))
 

Анжелика

New member
Наскальная живопись на мерсе просто шикарная, сразу видно высокий уровень интеллектуального развития художника
 

olean

New member
ну значит каробас ещё живой )) ну а так вообще автомат для быстрого старта с места не предназначен и пагубно это все сказывается
 

jogs_dev

New member
Я чет не пойму как у вас с АКПП обороты выше 2000 с тормозом поднимаються???!!! Тут больше половины гоньщеги диванные
 

beliyadm

New member
И если живой е55 со своими 354 кобылами. То как минимум скинь видос потом.
 

reddiprus

New member
А еще мне интересно что это за 3,5 w163. На сколько знаю у них моторы были 3,2 и 3,7. А про 163 3,5 первый раз слышу
 

Сверху