Ребят такой вопрос! Кто может сравнивал. Почему у леворукого форя сг дорестайл 125 сил, а праворукого почти 140? Наверное разные мозги да? А кто

lux-promo

New member
Ребят такой вопрос! Кто может сравнивал. Почему у леворукого форя сг дорестайл 125 сил, а праворукого почти 140? Наверное разные мозги да? А кто нибудь сравнивал динамику двух машин? Праворукий быстрее? И если так, можно ли мозги от праворукого воткнуть на левый руль? Тока прошу без стеба и советов, типа ставь турбу... Знаю что такое турба очень хорошо.
 


qbec

New member
всмысле зря так говорю? я езжу на праворуких мозгах и вижу как он с трудом живет на 98 бензине. и не выдает свои силы. в японии нет 98 бенза, у них есть low и high octane
 

GoldLink

New member
у нас практически все праворукие. По пальцам перещитать можно леворуких на родных мозгах ни едут они нихера пока праворукий непоставиш. Если у тебя мертвая машина мозг непоможет. На праворуком турбо идет 240 коней на леворуком 220 так же и атмо заглушено.
 
так на праворуком 100 бенз положен а на леворуком 95-98
Причем тут конченная и детон который виден по логам и у всех поголовно на праворуких прошивках?))))
 
я не в японии езжу и живу субарик ездит на 98 хватает за глаза деттна нет эво вывозит 95 так что ненадо расказывать. И бенз у нас хуже чем у вас
 

Интим

New member
Просто есть мертвый мотор которому не поможет никакая прошивка не бензин. Прокатись на живых машинах на своей несравнивай
 

firmpepper

New member
Про турбо то понятно, что на праворуких мозгах прошивки по злее. На турбо это и ощущается по другому. Чуть углы по злее, он уже едет заметно веселее. С атмо все же другая песня...
 

DanilaRomanowV

New member
ты вообще о чем пишешь? Я пишу что на турбо любые изменения в мозгах чувствуются сильнее чем на атмо машине. А ты о чем со мной споришь?
 

IceWind

New member
а. да я про то что атмо 2.0 - 160 сил европа и 2.0 атмо 180 ждм, сделаны за счет бензина, и если ездить на нашем 98 будет детон откаты и будет 160 =)
 

Damir

New member
кстати не знаешь если вместо 125 сильного ставить 158, с какими переделками придётся столкнуться?
 

Сверху