Ребят такой вопрос какой насос бензиновый можно поставить на субарик форестер 2 литра бензин, подойдет от Волги

Джули

New member
Ребят такой вопрос какой насос бензиновый можно поставить на субарик форестер 2 литра бензин, подойдет от Волги?
 


Elen101

New member
ты просто не понимаешь сути...ставишь насос от волги.и поехал на АИ 80))экономия так же и со стойками по нашим дорогам...волга
 
Ставь насос Бош от ВАЗ 2110 если у тебя не турбо!
Он один в один с Субаровским, встаёт на место штатного идеально и без переделок. Фишка кстати точно такая же!
 

laps

New member
на атмо да..не шутка..на д2 даже есть взаимозаменяемости..а на турбо не то...проверенно
 
Sanya, это не шутка!
Проверено лично!!!
Когда я искал причину, почему же у меня тачка начинает все чаще глохнуть и проявлять симптомы такие как: глохнет порой на ходу, плавают обороты ХХ, зависают обороты при езде, я так сказать начал искать причину. Мыл заслонку, клапан ХХ, менял все фильтры - не помогало..((
Затем я решил, вычитав, что причиной может быть либо насос бензо, либо РДТ. Решил начать, опять таки же вычитав с насоса. Так же где-то в сети цепанул инфы о том, что от ВАЗа подходит насосо БОШ, это саааамый бюджетный варик был для проверки)) Закупил его, заодно и ВАЗовский фильтр сеточку в бак.
Это я все к тому растянул, может кому поможет, что ВАЗовский насос идеально подходит по работе и по конструкции для атмо Форика!!!
Для турбо Форя ему производительноSTI конечно не хватает, проверено лично)
 

Tim_a

New member
есть такой, совершенно верно.
Стоит он практически рядом с бачком омывателя)
 

Сверху