ребят. Такой вопрос, должна ли загораться лампа низкого уровня топлива. Скинул приборку, лампочка есть, заменил. Но все равно не загорается когда надо

ПАНИКА!!!

New member
Привет ребят. Такой вопрос, должна ли загораться лампа низкого уровня топлива. Скинул приборку, лампочка есть, заменил. Но все равно не загорается когда надо. Даже клал в 0 её - то же самое. У всех так? Так же по вашему опыту,от нижней риски сколько литров остается?Сг9 турбосарай

c2jCPjiZm_c.jpg
 


У меня загорается, только когда стрелка ровно на самой нижней отметке. После этого остается еще 10л, а стрелка топлива опускается ниже нулевой отметки.
 

spark

New member
Загорается.когда ляжет стрелка.и тоже десятка бенза останется
 

terisaw

New member
Тоже хотел спросить!) чуть ниже нижней риски отпускалась и не загорается! Больше не рисковал! Сф5. Лампочку не менял. Я так пологаю на нижней уже должна загораться! Или когда совсем ляжет?
 

=e=

New member
Когда упадет ниже нижней риски на 5мм тогда загорится лампа...у меня так у меня перечеркивает букве Е
 
вариабельно, но обычно когда ниже нижней риски загорается, после этого могу проехать ещё 45км. Расход у меня где-то 12л/100)
 

Aleksandr33

New member
У меня sf5 ниже нижнего ток загорается, пол года как купил думал не пашет
 
)Последнее время загорается и машинка через пару км глохнет SG5 раньше такого не было )))
 

м@рт

New member
У меня sf загорается после того когда уровень на нижней палке, но машина ночь постоит
 

Сверху