Ребят такой вопрос. Бьёт руль при торможении. Диски Ровные, тормозные диски вроде норм, до меня хозяин первый ставил вроде как новые

Всем привет! Ребят такой вопрос. Бьёт руль при торможении. Диски Ровные, тормозные диски вроде норм, до меня хозяин первый ставил вроде как новые.
 


Viziare

New member
Два раза употреблено «вроде». Значит, тебя либо наебали, либо ты нас наебать пытаешься .
 

sorokmmm

New member
Колеса,тяги, наконечники, шаровые,диски,колодки да и салентблоки рычага тоже могут отвечать за вибрацию:)))
 

Vita

New member
ну наебывать вас смысл я не вижу. Первый хозяин говорил что поставил новые диски тормозные. В серваке сказали. Цетирую: диски у вас вроде нормальные.
 

xsun

New member
смотри ещё раз дики и резину. Чтоб тормозные Диски повело, достаточно одного торможениях и лужи.
 

Иван Ткач

New member
на вид они могут быть новые. Но хорошо в динамике пару раз оттормозится и держать ногу на тормазе при полной остановке,их начинает вести от температуры. Короче перегретые диски себя так могут вести .У меня так же
 

garA

New member
Диски и новые начинают бить через неделю, это от сплава зависит, точнее как повезёт
 

Сверху