ребят, такая ситуация. после ремонта мне сделали, что турбина давит 0.6 0.7, а до этого давила 1.0 .1.1. он блять чихает после этого, когда

ребят, такая ситуация. после ремонта мне сделали, что турбина давит 0.6 0.7, а до этого давила 1.0 .1.1. он блять чихает после этого, когда нормально даванешь ему. че за херня? и один броне провод не прозванивается
 


А каким образом тебе мотористы надув подкручивали?)

"Чихает" скорее всего потому что свечи заливает. Или фазы не так стоят. Наддувом мозг управляет, скорее всего соленоид неправильно подсоединили или трубку не одели.

Провод замени...
 
Не шитый мозг настроен на 0,8 кг. Если давил 1,0-1,1, то это не штатно. Либо были передувы, что не хорошо для двигателя, либо мозг прошивали. Если чихает, значит топлива льётся больше, чем нужно на малое количество воздуха. Нужно ехать в сервис, где ремонтировался и узнавать что они делали с мотором. Вполне возможно, что увидели шитый мозг и поменяли на штатный
 

Inervoice

New member
Как понять не прозванивается? Высоковольтные провода должны иметь сопротивление 6-8 кОм. Они с угольным проводником. Если сопротивление намного больше - проводу приходит конец, выгорает внутри провода проводник или дёргали за него, снимая со свечи, меньшим сопротивление в теории не может стать ввиду конструкции провода.
 

kamenef

New member
кароче я ставил на звук, 3 провода прозваниваются, а 4 хер вообще никакого признака жизни не подает
 
а может свечка померла? Надо проверить и провода и свечи. Надо тестером (мультиметром) померять сопротивление проводов и на свечки хотя бы взглянуть. У меня было такое, что на иридиевой свече сгорел (или отгорел и отвалился) острый кончик центрального электрода. Со светофора трогаться, а мотор троит. Грешил на провод, а оказалась свеча.
 
я снимал все провода, просто на интерес взял цешку ну включил на звук все пропищали, а один нет. я его всяко и не только еа звук, вообще никаких поводов не дает.а свечку выкрутил, искра есть, но не такая как на всех
 
надо пробовать подкинуть заведомо исправный, может что-то изменится в работе двигателя.
 

D344

New member
и двигатель работает, как то не ровно. то ниче ниче раз дернется типо, как троит.
 
насчёт накрутили не подскажу, а с зажиганием надо поэкспериментировать, попросить у товарища-субариста провода или в сервис заехать, пусть подкинут заведомо живой.
 

Сверху