Ребят Такая проблема. Имеем форестер сф5 европеец дорестайле атмо с мотором ej20. Теперь суть: вчера после заправки до полного проехал около 25км.

Iron

New member
Ребят привет. Такая проблема. Имеем форестер сф5 европеец дорестайле атмо с мотором ej20.
Теперь суть: вчера после заправки до полного проехал около 25км. На подъезде к гаражу начал чувствовать запах бензина. Приехал и через несколько секунд бензин начал течь из под пробки бака, я быстро побежал под капот и сдернул шланги с адсорбера, тогда течь прекратилась (видимо избыток давления стравился через шланг адсорбера).

Подскажите что с этим можно сделать.

И что вообще входит в систему вентиляции бака на моей машине, как я себе вижу эту систему: из бака идет трубка под капот, там уже через обратный клапан (попробовал дуть и он дуется в обе стороны, в одну легче в другую сложнее, но дуется в обе) на адсорбер, с адсорбера через электромагнитный клапан продувки (где он стоит подскажите) на впуск.

UgTGHNecsrc.jpg
 


sensual

New member
Не знаю этот ли тебе надо но ещё один клапан адсорбера стоит сзади под днищем возле самого адсорбера рядом
 

Klinok

New member
Да он у тебя просто ох ел от полного бака по таким ценам
 

r2v4n

New member
Пробку бака нужно заменить. Клапан в пробке не держит.
 

Сверху