Ребят смотрю себе форика.вопрос к людям которые на них ездят.хочет взять 06-07 г пробег в районе 140-150 как с мотором к них дела?и вообще на что

soladi

New member
Ребят смотрю себе форика.вопрос к людям которые на них ездят.хочет взять 06-07 г пробег в районе 140-150 как с мотором к них дела?и вообще на что смотреть. Движок 2.0 и зотелась бы узнать про расход на палке в городе
 


komradk

New member
у меня сг5, 100 000км, 2.0 атмо, автомат, расход около 10 по трассе до 100кмч в городе под 15-18, но у меня вес большой. а так машиной очень доволен
 

wrm

New member
Сг5 атмо 2.0 палка 7-8 трасса,11 летом-город но после чипа, до чипа примерно литра на 2 плюс, с мотором проблем нет, главное масло во время, но не едет, хочешь ехать бери турбо.
 

Пер ноэль

New member
атмосферка жрет 15 литров нахуй она нужна)) турбо также жрет дак хоть едет нормально
 
а по запчастями как цены на подвеску и расходники?все говорят что дорого а я хз не сталкивался с свбарями
 

Project

New member
SG5 2004 2 литра на автомате. трасса летом = 8 литров. город = 12литров. если смешанный примерно 10-11.
Мотор это отдельная история. может стучать на холодную и скорее всего будет если такого года. но это не очень прямо критично. но нужно слушать конечно.
По подвеске очень надёжен. стоимость оригинала иногда дорого. но есть куча земенителей.
Сервис не очень дорогой. . машина для удовольствия. и для проходимости, но не джип!
 

Lucar

New member
за все время только одну атмосферку видел стучащую...
 
Ребята, как вы ездеете? Откуда такие расходы в городе? 15 литров он ест в городе. Правда я тапку любил притопить. Сейчас мотор на турбо поменял. Расход такой же, только едет резво
 

Autor

New member
бери и не парься,атмо моторы не убиваемы-если не разъебай за рулём,запчасти копеечные,про контракт вообще молчу
 

svtim

New member
переднеприводное корейское ведро у товарища Церато 12года 15 хуярит
 

Tofon

New member
да не кстати в техническом плане а Авто претензий нет просто хочу полный привод и хз почему именно форика
 
дааа ладнооо на холодную заводишь и гремит так что жуть.. ну не так конечно но всё равно шумно. и притом от года не особо зависит. как прогрется так тише. Я тут шел мимо ниссана альмеры. она не просто была завдена. а мужик парковался. так она просто шелестит
 
не знаю. У меня две атмосферки было. Обе как часики работали. Мне даже говорили не Приус ли у меня
 

Сверху