Ребят случилась такая хрень с магнитолой! Не хочет загружать диски и жужжит! Диск пытаешься вставить а он его выплевывает! Подскажите как снимается

Roodik

New member
Ребят подскажите пожалуйста, случилась такая хрень с магнитолой! Не хочет загружать диски и жужжит! Диск пытаешься вставить а он его выплевывает! Подскажите как снимается магнитола, и что нужно делать?!

c8PAugta1Rs.jpg
 


hungary

New member
У нас другая была магнитола на форике сг дорестайл, тоже с сд-чейнджером. У нас когда сломалась мы отдали в ремонт тыщи за три, нам ее сделали она год проработала и сломалась (пишет error99) теперь только радио слушаем. Вроде магнитолы больная тема у субару
 

lanch

New member
у меня такая на 6 сd детвора моя умудрилась туда засунут 8. Я снял, вытащил, но работать он перестал. Поехал к умельцам, те сказали 400 грн ремонт, я по объявлениям нашёл новый за 800, правда на один диск. Снимается облицовка передняя очень легко, немного поддень ее снизу.
 
поставить можно, но двухдиновый, иначе смотрится очень каряво. Либо найти фальш панель под обычный и поставить, я где то по объявам видел такое
 

Сверху