Ребят скоро зима как вы думаете какая резина лучше.....и как выбрать....????? Зима Липа или Шип???? Данлоп....Мишлен....Бриджстоун... Екахама....ну

Pheniks77

New member
Ребят скоро зима как вы думаете какая резина лучше.....и как выбрать....????? Зима Липа или Шип???? Данлоп....Мишлен....Бриджстоун...
Екахама....ну или Нокиан хакапелита????)))))) буду рад советам))))!!!!
 


zxcv

New member
Смотря какая зима. Мне липучки хаккапелита р хватает, можно боком вальнуть еще)
 

FlyW

New member
Уже отвечал на подобный вопрос... Если город, то можно и липучку, а вот если в снега или по ледовой трассе наваливать-только шипы!!!
 

Gooru

New member
по сути переобуваться надо когда уже -5 / -10 на улице ночью
 
Александр, меня лично шипы на асфальте очень неприятно удивили, после липучки. Остановился на пару метров дальше, чем расчитывал.
 
не подожди, если взять дунлоп или тойя то я просто не знаю как такое может быть) этотдля меня отличная резина
 
переобуваться надо при стабильной дневной температуре около 5-8°с. Зимняя резина не имеет увеличенного износа при такой температуре и ведет себя нормально.
Как то раз дождался заморозков и поехал на всесезонке йокогама ночью... Как то очень скользко. Имхо.
 
соглашусь с вашим мнением...что липа лучше зимой на освальте...но зимой всеже освальта меньше чем снега и как бы лучше шип....по асвальту лучше не гонять на шипах ни зимой ни лётном
 

Beline.Ru

New member
Данлоп стоял у меня когда я еще на самурае ездил....что первое поколение резины что второе в целом не плохая пока новая и очень шумная
 

lenya

New member
да тут я согласен Дим, шумная! Но зато когда была цивка ферио, два сезона зимы и даже шип не стерся не один
 

Сверху