ребят скажите как разрушить Европу сф5 давление пик 0.5 и сколько стоит в Москве



Denis1965

New member
Очень просто! Скидываешь шланг с актуатора и наваливаешь, через какое-то время мотор разрушается. Задача выполнена.
 
и как ты себе это представляеш? скинул шланг и передув на 4к оборотов? и как так можно наваливать?? проще поставить мех. буст контроллер. и от того что дуть будет не плохо а смесь та же то есть бедная, прогарят поршня через 30тыщ. МЕНЯ это не устраивает мне надо чтоб все огонь было. грамотно
 

Starwear

New member
у него мозги не шьются. Как вариант, можно поставить мозг от jdm форя, перепиновав несколько проводов и td04. Можно заморочиться установкой шъющихся мозгов от sti gdb, с заменой проводки. На дроме и сти клубе много обсуждений этой темы, почитай и выбери подходящий вариант.
 
а что td04 что с ней надо сделатЬ?? у меня как раз вроде эта турбина стоит. и еще вопрос обычно японские форики автоматные а у меня механика, это проблем не создаст??
 
если турбина родная, то у тебя tf035. TD надует побольше. У меня td 0.8 дует, ставил tf, 0.6 надувала. Можно найти мозги от мехи или перевести автоматные мозги из режима at в mt. Единственное, ограничение по максималке японское будет, но оно тоже снимается при желании.
 

Nigmao

New member
А можно и я спрошу?
У меня SF5 STI2 AT.
Сколько должен дуть?
И где в мск можно продиагностить нормально?
Буст плавает :(
 
если жиклера не будет то турбина 0.4 дуть будет

У тебя возможно где то подсос раз 0.5 дует или что-то не так собрано
 

Сверху