Ребят SG5,атмо,механика,по швам течёт радиатор охлаждения,какие аналоги нормально ходят,или лучше с разборки искать?Какие мнения?Всем

Ребят всех приветствую! SG5,атмо,механика,по швам течёт радиатор охлаждения,какие аналоги нормально ходят,или лучше с разборки искать?Какие мнения?Всем добра
 


поддерживаю. Шесть лет назад купил форя и на второй день потёк радиатор. Заменил на цельноалюминиевый AJS, до сих пор нет проблем
 

Ken

New member
привет я в феврале брал стопками лежали на складе на сг от турбо ставь разницы нету по цене так же от АКПп тоже сойдёт
 
вчера как раз смотрел. На сг 40 мм нет в наличии, весь сайт перерыл. Есть на АКП, но там что-то со штуцерами не так, не помню точно, что. Не пойму что у них происходит. Год назад все было. Хотел от импрезы взять, чтоб СТИшный воздухозаборник поставит - тоже нетути.
 

jungley

New member
поищи алюминиевые Luzar или MadForce, раз уж на AJS все раскупили))
 

PCSpeaker

New member
наверно. Тебе на МКПП по сути можно и от АКПП радик купить, просто нижние штуцера на теплообменнике не будут задействованы.
 

Klinok

New member
Сакура, третий год нормально всё. Только штуцер на сброс давления в бачёк немного кривоват
 

Vinyl2008

New member
Аjs цельно алюминиевый, взял и забыл. А контрач без гарантий что снова потечёт.
 

marmosett

New member
я заменил верхний бочек на алюминий. Второй год без проблем. И в два раза дешевле вышло
 
Привет,это как?)Я так то уже заказал сакуру,но все таки любопытно!Так как у меня это не первый раз с радиатором,на другой машине тоже тёк и тоже менял.
 

Сверху