Ребят SF5 Америка 2.5 атмо Умерла задняя стойка, купил новые каябы пару, к ним пружины и комплект резино (пыльник+ отбойник). Как ходят опорники?

Ребят подскажите пожалуйста. SF5 Америка 2.5 атмо
Умерла задняя стойка, купил новые каябы пару, к ним пружины и комплект резино (пыльник+ отбойник).

Как ходят опорники?
Собирая новый комплект, какой шанс что можно воткнуть старые опорники? или полюбому надо комплект новых заказывать?

kdOtkEYvz-o.jpg
 


sofer

New member
Хорошо ходят, тысяч 300 пробега особо их не изуродовали >
 

Skreaper

New member
ну т.е. можно разобрать старые стойки, снять опорники и поставить на новый комплект?
 

shvartz

New member
Я ставил все 4 в круг на японца. Жопа ни че, а вод по переду были вопросы не отрабатывали я так думаю отбойники удары жестковатые были особенно по бездорожью и большим не ровностям даже на маленькой скорости
 
У меня такой же 2002 года, сгнили сильно, если есть возможность и деньги то купи сразу новые, а так будешь при снятии видеть на сколько они устали, я свои варил, новые не могут у нас найти, а разборка 200+км
 

liiah

New member
доп вопрос. К примеру опоры каяба на сф5 - стоят под 5к кадждая. На сг5 - по 2.5к навскидку. Они взаимозаменяемые?
p.s. сами стойки взял с sg5
 
опоры подходят, только пружины тоже надо менять,на сг они к верху конусом сужаются,об Легаси цены глянь может дешевле,они такие же
 

tortik6360

New member
Есть от СГ 2 пары) по 1500 за пару отдам, в отличном состоянии, не стучали, резина без трещин)
 

Сверху