Ребят! С наступающим! Вопрос следующий: Какие отличия форика дорест и речь (кузов sf5)



misster

New member
салон,да и вообще о каком речь,много чего,есть ведь SF6,SF9 РУЛЬ ПРАВЫЙ,ЛЕВЫЙ,да много очень отличий,комплектации мотора и коробасов и т.д.
 

wrm

New member
так смотри по вину,году,у меня вот у знакомого например sf 5,а в доках написано EJ20T,мотор не 240 а 250 л.с.,салон другой,тода се фишки там всякие,год не помню какой,вроде все ведь написано под капотом,да забей просто комплектации sf -ки правый руль
 

xxx999xxx

New member
Ав чем там отличие салонов ?все одинаково.зад фонари дверь.бампера накладки дверей капот решётка фары отличаются жёсткость перед бампера тоже...
 

Prophet

New member
вот у меня европа,на задней крышке только задний ход был,под вторую лампу на габариты даже отверстия не было,ща поставил от америкоса фонари на крышку,теперь фонари габаритные горят на всех четырех плафонах,коса стандарт,вот? много,много нюансов,на передних сидениях у меня подлокотники,но сзади нет?
 

Иван Ткач

New member
ну правильно Европа. А так я написал чем отличается салоны одинаковые есть с подлокотники и на тех и на тех. Также и нет.
 

Сверху