Ребят. Проблема возникла. Печка греет но совсем слабенько.поток воздуха хороший, термостат поставил новый, антифриз поменял, патрубки:на входе горячий

Medovy

New member
Ребят. Проблема возникла. Печка греет но совсем слабенько.поток воздуха хороший, термостат поставил новый, антифриз поменял, патрубки:на входе горячий, на выходе тёплый. На что грешить? Радиатор думаю не причём, может заслонка? Форестер sf5
 


Будулай

New member
Воздушной пробки нет? Может в салоне трос слетел с заслонки ну или если климат то неработает сервопривод
 

Stil

New member
У меня бывало слетала тяга с сервопривода заслонка закрывала радик и дуло холодным
 
Отпадает промывка, даже нашёл сервис где промывают, позвонил, они спросили патрубок который в салоне тёплый? Я говорю тёплый, значит говорит промывать смысла нет радик, причина в другом возможно заслонка
 

deiww

New member
Тоже такая тема у меня,сф5, Европа без климата,в самом конце заслонка закрывается,прям слышло, промывать или менять радик,только всю панель снимать бля
 

ле_на

New member
Патрубок теплый,как и воздух, который дует,а у кореша кипятком дует
 

DeRS

New member
а если воздух холодный пока не газнешь то че прокладка под бошкой?:)
 

FlaMen

New member
да, так и не греет, термостат новый антифриз новый, на эстакаду заезжал газовал, заслонки посмотрел, а он всё равно тёплый
 

liiah

New member
А краник печки пормотрел? Он двигается?( Бывает и прикипает и закусывает и мусор попадает от патрубков
 

Сверху