Ребят посоветуйте что лучше купить subaru forester 2 поколения 2литра на механике, или BMW e60 2литра. Хочу задний или полный привод. Выбор пал на эти

Gariff

New member
Ребят посоветуйте что лучше купить subaru forester 2 поколения 2литра на механике, или BMW e60 2литра. Хочу задний или полный привод. Выбор пал на эти 2 машины. Сумма 550т.р есть. Что сложнее в ремонте, что дороже обойдётся в обслуживание?
 


Advepr

New member
Как можно керзовый сапог сравнить с кроссовком
Один спартанский авто для легкого бездорожья
Второй пожиратель бабла для автобанов с комфортом
 

vladimir0

New member
С таким пониманием авто и их философии я бы брал солярис он посвежее и ремонтнопригоден
 

Dr.Zoidberg

New member
Тогда лучше Легаси бл БП рассматривать. Более комфортная чем сг, или аутбек. БМВ за эти деньги не думаю что будет не отжатая
 
2 литра 280 лошадей турбированный больше года езжу очень даже доволен!!)

mPpkC-mycnU.jpg
 

Kuply_Sayt

New member
Была бэха и форь, форь и есть до сих пор смотря в какой местности живёшь. У нас то и леса, и поля, и песок, и снега навалом.
 

wowka

New member
Бери аутбэк и будет тебе счатьетрехлитровый на автомате
 

AlecPil

New member
бу бмв это вообще печаль. У меня знакомый есть, е60 у него дорест, секс у него с ней постоянно. Как говориться, на знакомом уже пробу ставить негде
 
Форик более универсален в эксплуатации, более простой, понта в нем меньше, авто для деревни без выпендрёжа . Бмв более дорогой и понтовый бренд, со всеми вытекающими, обслуга дороже, но вид круче, будешь себя бодрее чувствовать в нем, эффектнее.
 

Сверху