Ребят помогите, у меня Субару Форрестер турбовый, после 3000 оборотов начинает захлёбываться, на холостых работает нормально, что это может быть

marmosett

New member
Ребят помогите, у меня Субару Форрестер турбовый, после 3000 оборотов начинает захлёбываться, на холостых работает нормально, что это может быть ?. Анон
 


rauschen

New member
Стандартный набор рекомендаций ))) все подряд. Начни с проверки давления топлива, делается проще всего. Если нормально, то я бы начал смотреть на датчики, для начала снимаем дмрв и смотрим на него с умным видом, если грязный то возможно проблема в нем (далее лучше сьездить в сервис и подключить сканер, глянуть его показания, заодно и лямбды просканировать). Если это все не помогло то придётся выкрутить свечи и опять таки с умным видом потаращиться на них, если есть нагар задуматься о замене, если ты их только поставил, то может стоит помыть форсунки. Если и это не помогло я бы начал паниковать, ну и поехал бы за советом к знатокам
 
Я поменял катушку на свече 4 цилиндр, после этого стала ехать как прежде, но это было не на долго и снова стала такая проблема
 

Сверху