Ребят помогите с проблемкой, идёт вибрация при торможении примерно оп 100 и выше и до 60 - 50 км час сразу уточню тормозные диски поменял, поменял

Ребят помогите с проблемкой, идёт вибрация при торможении примерно оп 100 и выше и до 60 - 50 км час сразу уточню тормозные диски поменял, поменял колёсные диски и резину не помогло есть кто сталкивался с таким подскажите в чём может быть дело?
 


nasstasska

New member
Дмитрий, я полтора года назад менял всё по кругу и диски и колодки а в этом году всё началось после переобувки и поездки в москву по дороге попал в дождь началась вибрация и отдовала в педаль тормаза после замены тормазного диска в педаль бить перестала но вибрациия при торможении осталась начал грешить на резину заказал поменял в месте с дисками но не помогло
 

Koldyn

New member
Колодки посмотри, мб стерлись.
Перед у меня за 1 год хз как стерлись
 
у меня не штатные тормозные диски и колодки диск большим диаметрим и калодка больше с аутбека стоит а у меня форик
 
У меня такая беда была на 4 pot Subaru, поставил Brembo суппорты и все ушло. Думаю, что какой-то поршень клинит и при торможении такая вот беда..
 
Могут поршни подклинивать. Сам так езжу, слегка бьет в руль, хотя Диски и колодки новые. И суппорта перебирал, но поршни старые оставил, менял только манжеты и пыльники
 
Тормозные диски либо ступицы кривые может что-то попало между диском и ступицей вывести колеса сними передним включи передачу и наблюдай какой виляет относительно скобы супорта
 

Сверху