Ребят помогите. Не бросайте в беде. Очень сильно стучит движок на холодную 251 еж автомат... Масло лью дорогое. Приложу

kandr

New member
Ребят помогите. Не бросайте в беде. Очень сильно стучит движок на холодную 251 еж автомат... Масло лью дорогое. Приложу видио

2W47QhOXv-Q.jpg
 


Igor Kolosov

New member
качество масла никода не влияло на долговечность двигателя, проверенно на всех моих рабочих машинах с пробегами 300т+ на самом дешевом масле.
 

terisaw

New member
Лучше лить хороший Лукойл и менять раз в 5к к чем идемитсу раз в 10к км, на атмо уж точно
 

drHard

New member
я не знаю, покупал 11 лет назад с пробегом якобы120000, сейчас 430000,2л турбо праворукий
 

BOBER-2

New member
Вообще у кого какие предположения могут быть по стуку двигателя такому. И как исправить... Может ли это стоить переборки движке
 

JVN

New member
у меня был 201 двигатель на импрезе, стучал, стук такой же был, только менее интенсивный, масло ел более литра на тысячу:) не стал дожидаться пока стуканет, поставил контракт, стучит скорее всего юбка поршня, это у них особенность... Может еще стучать гидронатяжитель. Масло ест? На горячую стучит?
 

MTay

New member
У моего знакомого на атмо моторе клапан зависал, сначало похоже на этот стук было, дальше больше,потом встал мотор. Как тяга у двиги? Норм?
 

aleks89

New member
на горячую не слышал стука. Масло есть если еду больше 170 все же машинка старенькая)
 

ssin

New member
Если тяга с появлением стука стала хуже,то возможно и клапана
 

Ustalyj

New member
да едет нормально. Просадки оборотов не замечал. В горку тоже едет нормально
 

Сверху