Ребят помогите, купил форика со свапом Sti но не могу найти номер движка, и если его нет как поставить на учет

=e=

New member
Ребят помогите, купил форика со свапом Sti но не могу найти номер движка, и если его нет как поставить на учет
#SubaruForesterClub

jobmCJDfaBs.jpg
 


oleg1234

New member
Заезжай на оформление, на осмотр, если гаер доебется до номера двигателя, пройдешь крим. экспертизу и в течении месяца поставишь машину на учет, двигатель впишут в птс, изменение.
 
там eg20 модель двигателя выбита на планке номерной, я предполагаю что если не какой-нибудь современный мотор вкрячили то все будет нормально, я написал как у меня летом было.
 

misster

New member
ну я имею в виду если мотор по маркировке двухлитровый будет, то все будет норм.
 

varlamov

New member
они уже давно 205 от 207 отличают, поколение стариков которые только карбы видели, кануло в лету
 

kiril_selin

New member
расскажу как было у меня. Форь сти2м, по идее должен стоять 205тый, у меня стоит 207сти Гц. Прошел летом все процедуры, как написал выше и все ок, машина на учете, двигатель вписан в птс.
 

MemToT

New member
У любого двигателя есть номер, гаец сам его найдёт, но на учёт не поставит потому что свап
 

spark

New member
поставят, если двигатель стоял, к примеру, ej20 и поставили ej20
 

AlexSid

New member
Ну, и если, установленный не окажется в списке криминальных
 

ванек

New member
Тяжело это, по крайней мере у нас в колхозе даже не работает. Пермь вроде есть выходы.
 

Сверху