Ребят полных баков, Такая беда случилась, лопнула тяга стабилизатора на Форике, подскажите может есть кто сталкивался или было подобное, можно тяну

Ребят всем привет, полных баков,
Такая беда случилась, лопнула тяга стабилизатора на Форике, подскажите может есть кто сталкивался или было подобное, можно тяну от чего нибудь другого запехать не трубой, а цельно металлическую?

q_M_S6el7tA.jpg
 


Я себе с пруля ставил, от турбо. Не знаю от овоща отличается или нет, но подошло и норм стоит. Вот цену не помню. Но не конь!
 

Pulse

New member
Уточните пожалуйста, у меня такое было как на фото и я поставил просто контрактный. Вопрос: есть возможно дополнительно задний нижний стабилизатор поставить и есть ли смысл если от заднего верхнего хочу отказаться? Sg9
 

idler

New member
У атмо фориков это конструктивная особенность поломки стабилизатора, он пустотелый и в этом его слабость плохо нагрузку держит, я на своей машине пружины поменял и машину меньше кренить стало, тем самым нагрузку снизил, так что надо делать все комплексно не только стаб менять но и причину найти
 

Dan_Med

New member
тюнь с регулировкой жёсткости они дешевле стоят чем какие нибудь куско на sg
 
там написано задний стаб от импрезы gd как он не встанет на sg если они одинаковые все с импрезы встаёт на форь болт он
 

Сверху