ребят подскажите,вот такая распорка на сф встанет,фото с

Всем привет,ребят подскажите,вот такая распорка на сф встанет,фото с сг

CFH9xgR7iR4.jpg
 


graff2006

New member
а почему стойки и опорники подходят??? Ставил себе, уверенно на 10000% говорю
 

Nigmao

New member
расположение отверстий под шпильки крабов другое, соответственно не подоцдет эта распорка. Она от гг гд сг, у сф от гц, гф, бе, бн
 

inm

New member
объясни,в моем случае, почему аморты от сф стоят в сборе, в данный момент
 
они там тупо чуть развернуты, если пересверлить то встанет без проблем, вот фото для понимания . Сверь с фото наверху

AjvmVssOzNQ.jpg
 

poof

New member
не мог ты себе на сг от сф поставить и наоборот, если только не пересверливал, не обманывай людей, а то он купит и будет у него эта железка валятся. У них даже цены разные. На сф можно в 2 раза дешевле купить чем на сг
 
диаметр отверстий, их количество на стаканах и радиус расположения шпилек на крабах сф и сг одинаковые!!! Поэтому крабы сф и сг встают в места друг друга. Но на крабах сверху стрелка, с какой стороны перед. Поэтому краб сг поставленный в стакан сф может стоять немного не под тем углом. А что касается распорок, то у сг внизу стакана одна шпилька, а вверху две, а сф почти наоборот. Поэтому именно эта от сг распорка на сф не встанет, ее отверстия рассчитаны на другое расположение шпилек краба.
 
вот, спасибо за картинку.
Стойки в сборе с крабами подходят, а распорка болт он нет. Если у распорки круглое кольцо под 3гайки, то можно пересверлить, а у этой титановой под 2гайки и не кольцо, а часть, если ее попытаться пересверлить и поставить на сф, ее опор хватит чтобы одеть только на 1 шпильку внутреннюю, а какой толк в такой распорке
 

kamenef

New member
У меня на импрезе гг9 такая же стояла, титановая, а у друга на гц8 карбоновая с нижнего фото, мы их пытались ставить друг другу и не вышло, поэтому я знаю)))
 

Сверху