Ребят подскажите такой вопрос,у меня акпп TZ,пара 4.44 какой хвостовик подойдёт от TV коробки,и что ещё нужно? Форик SG9 2003 год америкос

Ребят подскажите такой вопрос,у меня акпп TZ,пара 4.44 какой хвостовик подойдёт от TV коробки,и что ещё нужно? Форик SG9 2003 год америкос.

4OrJPYp9A0I.jpg
 


Solhan

New member
https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/repernyj-disk-dlja-hvosta-tv-akpp-subaru-30-zub-80788685.html
 
У меня форь СФ, короб тз1а3з дальше не важно, поставлен хвост от ТВ от трёх литрового легася через реперную шестерню, ставил месяц назад пока полёт нормальный
 

=e=

New member
тоже купил все для замены, хочу узнать как твои ощющения после замены? и выводил кнопку на fwd?
 

Tofon

New member
кнопку вывел, ощущения, посмотреть на прошлую зиму и на эту с разными хвостами, чувствуешь себя по уверенней что на трассе что по гаражам сугробам, если на ТЗ по сугробам проехал бы с напрягом не большим и переживанием то тут немножко газку и погреблион едет прям приятней, у меня овощ и на динамике разгона конечно сказывается не сказать что в худшую сторону, но едет по другому всё же, и бочком валит, если в общем то я кайфую, на счёт расхода не знаю, не замерял, да и я готов мирится с этим плюс два три литра как говорят люди, так как интересней
 

dcsk

New member
езжу кстати на фвд обычно, не попал я ещё в то место где надо более равное распределение
 
сейчас на перед 30 на жопу 70 с фвд, я понял что она так работает, морда не отключается полностью но что жопа больше это точно
 

Сверху