Ребят подскажите стоят диски что на фото вылет не знаю но орига,резина стоит 225 50 17,подскажите высота 55 или 60 не будет цеплять и чиркать и

KhasArt

New member
Ребят подскажите стоят диски что на фото вылет не знаю но орига,резина стоит 225 50 17,подскажите высота 55 или 60 не будет цеплять и чиркать и скиньте фото у кого стоят 225 55 17 и 225 60 17 без проставок. Хочется повыше. И 215 от 225 большая разница?

SgcVE6CZGRA.jpg
 


firmpepper

New member
прям с языка сорвали ;)
Но правильнее по пол сантиметра внутри и кнаружи!
 

RSkin

New member
225/60/17.
В машине 5 человек.
При вывороте бывало цепляло

NrhXjxxa5Bw.jpg
 
Ставь 215х55 17, самый оптимальный форевый размер. Диски сток enkei вроде на 48 вылете. Шоркать не будет и колею будет хорошо держать. Поставишь 225 и будет плавать немного. Да и я для атмо 225 широковато, тяжелее будет тянуть, особенно зиму. Не экспериментируй. Я уже кучу разных перепробовал. На стоке оставь
 

Tofon

New member
пойдет, ставил себе 225х55 17 зиму и было не очень, ни где не шоркало, но крутить ему тяжелее было, и по колеям не понравилось, вернулся по итогу обратно на 215х55 17. У товарища стоят 215х60 17, норм, но в поворотах немного плывёт, может ещё от качества резины зависит. На 225х45 18 понравилось, но не для наших дорог низкий профиль.
 
да вот и я про то же,что на фото не цепляют но колейность это дааа после зимы поставил и поплыл хотя до зимы ездил на них и не не было колейности,хрень кака я та )
 

userse

New member
по этому ставь сток и будет счастье, я бы ещё с люминь рычагами заморочился, понравился эффект после замены
 

Сверху