Ребят подскажите пришло время менять задний сайлентблок передней подвески! Какой фирмы взять? И надо ли менять заодно сайлентблок передний и опору

yenot

New member
Всем привет! Ребят подскажите пришло время менять задний сайлентблок передней подвески! Какой фирмы взять? И надо ли менять заодно сайлентблок передний и опору шаровую?

9Br34ze5p9s.jpg
 


Менял у себя на sh недавно, поставил оригинал, ctr хорошая фирма, передний сайлентблок можно сказать вечный, все ещё родной стоит и шаровые родные, пробег 190000
 
ну у меня пробег по серьезнее 320! Я думаю по-любому менял уже все, нужно заказ наряды почитать, когда хоть менялось
 

sofer

New member
на 200 т. Была замена Мотора на новый у официалов и всё! Да турбо ej 255
 
смысли на новый ? Ты купил б.у мотор и привёз им на замену или ты купил новый мотор у официалов?))
 

Nigmao

New member
ды смысли новый мотор, цена нового мотора равна целому форестеру этих лет) новый мотор в районе 400-500 к
 

pics

New member
это было в 2011 или 2012 году! Хозяин посчитал что лучше купить новый мотор,тем более он там работал! Я думаю как нить там по гарантии это сделал
 
Только оригинал. Цена на резинки не так кусается, как качество аналогов. Аналоги два раза поменяешь за пробег оригинала.
 

Сверху