Ребят подскажите как сделать что бы птф включались на габаритах, а то включаются только с ближним/дальним.

Ребят подскажите как сделать что бы птф включались на габаритах, а то включаются только с ближним/дальним. Sg6
 


Coolmoon

New member
Взять управляющий провод с габарит...
Можно попробовать рычажок от сг5 подставить, но врядли это на нем реализовано.
 

Tofon

New member
На СГ и так птф ( туманки спереди ) включаются с габаритами, а вот задний ПТФ включается или с туманками или с ближним...и не благодари
 

lazaward

New member
на Сг птф перед/зад включается с кнопки у руля, а не на рычаге)
 
у него Америкос видимо, по ходу там ПТФ только с ближним включаются.
А вообще да. У меня тож с габаритами включаются.
 
а вообще, да: на кнопке включения ПТФ отключить провод на котором появляется "+" при включении ближнего...а на его место подключить провод где появляется "+" при включении габаритов
П.с. : он находится рядом там, на подсветке всего)
 

Secret

New member
можно попробовать, в принципе . Найти бы какой по цвету он)
 

AllForLove

New member
я имел ввиду передние туманки, если бы они включались то я бы не спрашивал
 

nasstasska

New member
зачем вообще цвет???
Так только тюлени делают, те кто хочет на готовеньком выехать за счет других?
Головой пробовать думать не пробовал?
1 загугли
2 найди в нете схему
3 я тебе уже написал...
Там будет 4-провода, ну максимум 6!!!
Вход : 1 - и 1 + ( который нам нужен, при включении ближнего там появится питание )
1 вход и 1 выход на управление включения реле ПТФ
Еще есть 2 провода, то еще проще, так как это подсветка кнопки ( вот от туда и нужно взять "+" с габаритов)
Капец люди рукожепые пошли(((( выше же описал, так нет, бля, нужно разжевать и в рот положить....
Ах да, если не знаешь как найти, то подключи 12 вольтовую лампу на корпус и вторым концём тыкай в фишку, и дергай ближний свет...как загорится, то это твой провод...
Учи азбуку, или если так спросил у меня, то проще отдай 1-1,5 тыс.руб.и тебе сделают на СТО, проще будет и лучше
Удачи
 
слышь, дружок. Давай ты дерзить не будешь, и я не скажу тебе, куда идти, ок?
Ты в своём ответе сейчас и совет дал, и надерзил, и обезьяной себя выставил ещё .
Будь проще, мой тебе совет . Люди спрашивают - парни отвечают. Только ты бомбишь . Весна вроде прошла, или у тебя летнее обострение ?
Прекращай давай
 

Сверху