Ребят подскажите! Форь 2.0 турбо, хочу поставить TV хвостовик. Вопрос: TV хвостовики отличаются с атмо-турбо??? Ну и пользуясь случаем есть у кого на

Томас Мор

New member
Всем доброго времени суток! Ребят подскажите! Форь 2.0 турбо, хочу поставить TV хвостовик. Вопрос: TV хвостовики отличаются с атмо-турбо???
Ну и пользуясь случаем есть у кого на продажу TV хвост???
 


Project

New member
Тебе ещё понадобится колечко зубчатое на задний датчик скорости. Вообще, бесполезной занятие, не получишь того чего хочешь.
 

Эхнатон

New member
про кольцо понятно, я про хвост спрашивал, отличаются ли они. Нашёл уже всю инфу по хвостам, и хвост уже нашёл, спасибо Владимиру Batman. А на TV хвосте и TZ коробке ездил и все устроило. В разы лучше чем на родном
 
эксперементировал также, потом понял, что это всё хрень, когда пересел на механику.
А на атмосферки разве ставили tv?
 

Иван Ткач

New member
не знаю. Про меху речи нет, механика есть механика. Ну а что касаемо автомата то самый простой и лучший варик это хвост. Но я нашёл полностью коробку TV с мозгом
 
вопросов нет. Это просто я это всё уже проходил. И моторы свапали и коробки. В итоге пришёл к тому, что все-таки то, что с завода на тачке стоит это стоит правильно, надёжно и стабильно. И работает всё правильно. Ничего не надо допиливать, додумывать, доделывать, прошивать и переделывать.
 

Томас Мор

New member
шта?
Это ты про 6ступ с дссд и если его покупать и ставить в олсубару еще попутно накуривая их спайсом за свой счет?
 

nastasyuk

New member
Кому нужен хвост с кольцом, пишите в лс
Посмотрите еще цены на все это сначала
Тв1б5
 
На сколько мне известно,единственное отличие хвостовиков это в передаче момента на жопку.45на55 лучший вариант,есть хвостовики с бОльшим моментом на заднюю ось.
 

Сверху