Ребят подскажите если косу приборки Европа Рестайл поставить в америкоса до Рестайл будет ли работать панель приборов с рестайла обе леворукие

Ребят приветствую,подскажите если косу приборки Европа Рестайл поставить в америкоса до Рестайл будет ли работать панель приборов с рестайла обе леворукие.
 


reddiprus

New member
с америкой все сложнее, на европе меняется без проблем с некоторой махинацией
 

nasstasska

New member
если я поставлю косу приборки с рестайла левый руль к себе то приборка рестайловая не будет показывать селектор переключения передач?
 
5050 что будет работать, на сколько я помню американская коробка по кан шине передает показания на приборку, поставить можно все вопрос цены возможно потребуется конвертер
 

popova

New member
плату можно купить у человека,но подключить у нас в Волгограде нету нормальных электронщиков ты же знаешь.
 

kiril_selin

New member
сам ищу того кто срастит мне проводку с маджесты узета с бмв, так только бабло все требуют но о гарантиях не слова, не нравится иди лесом
 
у меня уже три приборки четвёртую продал. Мили поменял на японскую серую приборку теперь и селектор работает и температура нормальная но серый цвет вообще не видно днём.
 

ale49809608

New member
верно у нас в дыре в этой всё зажрались а делать не чего не хотят,и цены на всё дороже чем в Питере и Москве.
 

Secret

New member
Панель приборов работать будет, а вот остальное - большой вопрос...
 

Сверху