Ребят подскажите что может быть, завёл вчера в -30 с полоборота, прогрелся, заглушил, через 15 минут завожу а он тупо в холостую крутит и не заводится

Ребят подскажите что может быть, завёл вчера в -30 с полоборота, прогрелся, заглушил, через 15 минут завожу а он тупо в холостую крутит и не заводится...
 


Merddinw

New member
я хз у меня херова заводился я свечи поменял. Проблем может быть куча если карать.начни с малого свечки поменяй.посмотри есть ли искра. У меня свечки отходили 40 т км и пукнули.пришлось менять. Глаго где делали старому владельцу осталась история авто.
 

BOBAH

New member
еше может быть регулятор давления у самого недавно было поменял сначала насос и не помогло. на холодную заводилась на горячую все не але пока с топливного фильтра шланг не скинешь не заводилась. поменял регулятор все прошло.
 


e0pfqjAbx0c.jpg
 

benadamus

New member
на шевроле круз была подобная проблема однажды. Конденсат в выхлопной системе. Оттащили в гараж и все зажило через 20 минут. Перед тем как глушить машину нужно по газовать, чтобы конденсат вышел. Если на прогреве машина стоит, то перед должен чуть выше стоять, а иначе примерзнет
 

Medovy

New member
Всем спасибо, походу насос все таки, подскажите какой аналог можно поставить, форумы курил, читал что от ваз 2110 инж один в один, но толком так и не понял по его производительности подойдёт ли он на турбо?
 

Сверху