Ребят подскажите что может быть,в районе левого колеса перед,глухой стук,при плавном заезде в ямку,или при ездде по неровной дороге,при плавном

Привет всем!Ребят подскажите что может быть,в районе левого колеса перед,глухой стук,при плавном заезде в ямку,или при ездде по неровной дороге,при плавном переваливании,с боку на бок так сказать..?именно слева,и у шруса есть люфт какой нибудь,при подеогивании за привод?
 


esorpospeprew

New member


dIJEBM25nFg.jpg
 

vasquez

New member
Не могу понять толи стойка,то ли шрус....может подскажет кто,на выходном в сервис поеду...
 

obreea

New member
Шаровая как вариант, если стойку и опорник исключить. Линки могут замены просить. Мертвый шрус, насколько мне известно на ямках стуков не дает. Диагностика самое верное решение, 300р и будешь знать причину.
 

nixxx

New member
У меня тяги рулевые стучали при очень медленной парковке в ямку.
 
Шаровая
Линки
Втулки стабилизатора
Тяга рулевая
Наконечники
Люфт в самой рейке
Яма или эстокада в помощь.
 

Medovy

New member
Стойки стаба, втулки, шаровая, задний салейнблок посмотри, рейка, тяга. Шрус при повороте рулевого колеса стучит. Качай машину и рукой трогай по очереди там сразу поймёшь. Шаровую только при вывешенной подвески проверять
 

Otchim

New member
Тоже стучало, не мог понять, поднимали, смотрели много раз, все нормально, ездил год, в итоге тяги рулевые сняли, а они мёртвые вообще, поменял, всё ок, так на рейку грешили
 
При всем при этом,так же замечал, при трогании и торможении глухой щелчек как буд-то кузов (глухо) щелкает.
 
Ток сегодня с такой проблемой с сервисе был. Облазили всё что можно и сами даже прокатились, приговорили рейку.
 

BOBER-2

New member
Посмотри подушку акпп, там разбивается резиновая втулка и болт ударяется об защиту ( глухой стук ) я два месяца искал эту неисправность. Там наглядно будет видно потёртости
 

dmitry07

New member
Стойки стабилизатора, направляйки тормозного суппорта изношены
 

Сверху