Ребят! Почему sf9 с ej254, больше 165 км/ч не едет, 165 набирает очень бодро и просто встает на 4000 тыс/об. Отсечка

Ребят! Почему sf9 с ej254, больше 165 км/ч не едет, 165 набирает очень бодро и просто встает на 4000 тыс/об. Отсечка?

1qyl4WCCgLU.jpg
 


DemidofF

New member
ну до 5 тысяч точно без проблем, раскручивает бодро каждую передачу
 

EuroEducation

New member
Тогда не датчик скорости у меня когда он не работал на всех передачах была такая отсечка
 

KYRIIL

New member
ох уж эта ниссановская эл.система, продал ниссан, думаю ну наконец субару поюзаю, и что, куда не коснись, все ниссан, все кнопочки все проводочки, и те же самые блядские ниссановские болячки, дмрв, дпдз, дпкв, ппц в общем...
 

Alden

New member
у меня пока только датчик скорости был обломан, остальное работает)))
 

Avet

New member
10 лет езжу на субарях не разу ничего из электрики не сломалось ни один датчик не менял. В общем дело не в субару ))))
 
да с чего ради то,едем по трассе,на скорости 160-165 автомат,оборотов как раз в районе 4 кили больше,не дает больше разгоняться,у меня на мехе нету отсечки
 

HashMan

New member
еще раз повторяю,отсечка идет по скорости в 160-165 км в час,ладно,если режет ухо то это называется ОГРАНИЧЕНИЕ!Дальше не разгоняется ПРОСТО,машина в полном тех состоянии,и это не новость что при 160 у многих стоит ограничение!На АЙРВЕЙВАХ например тоже есть такое.но не у всех.ПО оборотам все нормально!!!
 

Сверху