Ребят нужна срочно вот такая коробочка, находиться она под бардачком! Отвечает за подсветку салона, замка зажигания, центральный замок! Форестер Sg 9.

SEO-Magazin

New member
Всем привет! Ребят нужна срочно вот такая коробочка, находиться она под бардачком! Отвечает за подсветку салона, замка зажигания, центральный замок! Форестер Sg 9. Или подскажите номер этой коробочке, не могу найти на экзисте?

VW5XTmGsRBw.jpg
 


sorokmmm

New member
Если перестал работать, на драйве есть инструкция как восстановить. Там из строя один транзистор выходит.
 

coolann

New member
Это блок центрального замка с ним не все так просто. Если машина европа тогда контрактный блок не поставиш. Проще говоря японские ключи не пишутся в европейский блок, и наоборот
 

Gooru

New member
у меня один ключ с кнопками европейский я покупал контрактные ключи хотел прописать в свой блок, нечего невышло думал ключи нерабочие попросил у друга ключ попробывать прописать тоже нечего невышло( у него японский ключ) вообщем я хотел покупать этот блок цз японский но там номеров штуки три. Вообщем я отложил пока эту затею темболее в интернете по ним инфы вообще нет. А с твоим то что случилось?
 

pics

New member
на приборке значек гаснет? А когда блок подключен подсветка горит а центральный замок все работает?
 

DOOM

New member
да гаснет, подсветка горит постоянно, центральный замок работает! Делал сегодня дополнительную подсветку салона и коротнуло, после стала гореть постоянно подсветка салона! В этом блоке горит какой-то транзистор!
 
в этом блоке транзистор не горит. Горит в Body Integrated Unit, который расположен под рулем. А этот блок, что на фото - отвечает за центральный замок и бесконтактный доступ.
 

kuku84

New member
если снять разъем с блока предохранителей - тоже много чего потухнет )))
Еще раз - BIU. Блок центрального замка переводит BIU в режим ожидания при закрывании ЦЗ.

T2RZHMhGj44.jpg
 

Сверху