Ребят! Нужна помощ. Субрь сг9 2.0 атмо. Нет низов. Сильно тупит до 3 тыщ. Прошивал у дронова. Менял свечи и т.д. Подскажите кто в Самаре может

Ребят! Нужна помощ. Субрь сг9 2.0 атмо. Нет низов. Сильно тупит до 3 тыщ. Прошивал у дронова. Менял свечи и т.д. Подскажите кто в Самаре может решить данную проблему.....
 


2.0 это сг5, а не 9, тупит обычно из-за вторички, нужно не только прошивать, но и удалять ее, так еще может много чего быть, насос, фильтра, вв провода, катушка и тд.
 
вторичка отключается в мозгах. Ее удаление после прошивки у Дронова, это где-то - 2,5-3кг к массе машины. На динамику она уже никак не влияет, после прошивки.
 

abb

New member
Обычно Дронов прошивает уже после удаления катов, по крайней мере сразу предлагает их убрать. Помой дроссель для начала. Вторична уже отключена, да и никак она не влияет на разгон
 

lenya

New member
Дронов прошивает и без механических вмешательств. А на счет затупов обратись к Дронову он не откажет и посмотрит
 
Я из Самары представитель Александра
Сомневаюсь что вы были прошиты у нас. Я Вас не помню.
Напишите гос номер авто мне личным сообщением в таком случае. посмотрим что было вам загружено

Если вы прошивались у Дронова то 100% уехали от него довольным. В противном случае был бы загружен сток
 

Сверху