Ребят нужна помощь. Гонит масло, подозреваю сальник распредвала, ещё не не разбирал не смотрел. И вышел чек ошибка. Нахожусь в Крыму, в пгт.

Всем привет! Ребят нужна помощь. Гонит масло, подозреваю сальник распредвала, ещё не не разбирал не смотрел. И вышел чек ошибка. Нахожусь в Крыму, в пгт. Приморский. Посоветуйте что нибудь, может сервис нормальный какой. Или кто сможет диагностикой помочь.
 


о .. про него не знал )))скинь данные . Ото периодично заезжают к нам субари)приходиться с кирилловки на хворостянского ездить
 

kirbak

New member
Я с текущим сальником распредвала ехал от аксая (мега там) до красной поляны, потом Геленджик и домой в Нижний Новгород. Ушло 4-5 литров масла.
Дымила тачка при каждой остановке. На заправках только боялись заправщики - остановился все норм, пол минуты проходит нагревается термокожух выхлопа и валил дым.
Причина - не родные впускные распредвалы, 150 км ехал на круизе 170км/ч. В итоге люфт распредвалов в постели, мотор заменён. Ёж 204
 

kaloogin

New member
Я сломался под Тюмреком. Разобрал всё в итоге сломался болт натяжного ролика грм. Дотащили до какого сервис. Мужик хороший попался ночью вышел помог. Дал гараж с ямой и инструмент. Всё сделал остаток болта высверлил. Нашёл мне новый болт мужик. Всё собрал. Завелась с пол пенка. Благо клапана не погнул. Сел дальше поехал. Через км 70 масло от куда то погнало, потом чуть позже чек вышел. Ещё крышки не открывал не смотрел
 

kaloogin

New member
В Симферополе есть оппозит про сервис попробуй позвонить туда. Ребята вроде нормальные по отзывам. Инфо можно найти в интернете.
 

Сверху