Ребят Нужен совет бывалых. Собираюсь купить Форик СФ. Бюджет до 300тыс. Нужна машина на каждый день с автоматом. Руль значения не имеет. Знаю что

st15

New member
Ребят привет! Нужен совет бывалых. Собираюсь купить Форик СФ. Бюджет до 300тыс. Нужна машина на каждый день с автоматом. Руль значения не имеет. Знаю что выбирать нужно между 2.0 атмо и 2.0 турбо. Про атмо знаю что они надежные и недорогие. Турбо побаиваюсь брать, потому что слышал что они много жрут и дорогие в обслуги. Не знаю подойтет ли турбо на каждый день. Вообщем дайте совет и развейте сомнения!)
 


Vinyl2008

New member
Подойдет, брать атмо разочарует, вообще не едет. Мое мнение только турбо, главное живой найти, а на счет дороже или дешевле разницы особой нет
 

E-Not

New member
Тема уже изезжена на сто раз.
Найдешь живого турбо, за 300 я считаю будет вполне реально. Нормально будешь эксплуатировать и бед знать не будешь.
Только у акпп и мкпп разница в динамике и расходе существенная
 

nezabudkina

New member
Взял убитый в салат атмо. За 145к. Вложил еще 150 и теперь радуюсь ) но у меня палка. В обслуге да дорогой. Езжу каждый день)
 

ministroz

New member
Это совершенно два разных форя! реши что тебе нужно, если скорость, бодрый разгон то только турбо, если ездишь спокойно, пробки и все такое то и атмо будет хватать, просто брать турбо и тошнить на нем, то смысл гробить машину и переплачивать за 98 бенз!взял турбо так и вваливай как надо!))
 

dniser

New member
Как едет атмо я знаю, пробовал. Что с расходом у турбо? Только на автомате
 

Dalt

New member
А 2.5 америкос совсем хрень? У нас в Москве на продаже их больше всего. Как у них с коробками вообще дела обстоят? На много они дороже чем 2.0 ?
 

Nautico

New member
Моего забирай ))

woYZmEWrsbM.jpg
 

HashMan

New member
Ребят ещё тему затрону про бенз, в турбик строго 98?
Просто читал на повседнев льют 95 а для валива 98!
 

rguppy

New member
когда хочется нормально поесть ты сам готовишь, а на повседнев ты бичпакеты ешь ?)
 

dippa

New member
у нас в стране плохой бензин, поэтому в турбо лучше 98. С полного бака разница 150-200 рублей между 95 и 98, люди в месяц прокуривают сигарет на 2 тысячи а на бензине экономят
 

Skreaper

New member
у меня на 2.0т акпп расход 18-20. Но ходят слухи что автомате можно уложится в 16, но я не верю в это .
На механике 15 +/-расход в городе. Дешевле чем субару в обслуге я сталкивался только с шевролетом.
 

Rando

New member
Значит турбо мне не очень подойдёт с таким расходом... А как 2.5 атмо в сравнении с 2.0 атмо? Какие проблемы, стоимость обслуживания и запчастей у машин с мотором 2.5 америкос. Стоит на них вообще смотреть?
 

Сверху