ребят ну скажите уж что можно придумать.. в багажнике все трещит бьет в общем еду как на девятке какойто с открытой дверью, как это победить я уже все

GoldLink

New member
ребят ну скажите уж что можно придумать.. в багажнике все трещит бьет в общем еду как на девятке какойто с открытой дверью, как это победить я уже все клипсы поменял все плотно сидит в местах еще подложил шумку толку вообще не дало, пробывал полностью весь багажник разбирать потом соберать не чего не помогает, я уже хочу это машину продать к чертям нахер. как победить посторонние звуки в багажнике????
 


Обычно помогает распорка в багажник и фаркоп. Еще можно перевернуть резиновые упоры багажника. А что за кузов? С открытым багажником тоже самое происходит или нет звуков? Может на арки под обшивками посмотреть, которые возможно сгнили?
 
кузов сф арки истаканы целые просто трещит все что можно не знаю как бороться еду как в жигулях убитых при чем,
 

Rando

New member
Сними весь пластик в багажнике, если шума нет, то ставь по частям и проверяй, так найдешь причину. Возможно 5ая дверь очень много звуков издает: замок, петля, отбойники, уплотнитель, шарнир газовых упоров, верхние петли, тяги внутри двери. Вот тебе направление для поиска
 

auss

New member
так же делал кстати) начинал с покатушек друзей в багажнике)))
 

anton237

New member
по поводу гремело и скрипело я видос запилил, тема реально больная. По мимо замка и петли, ещё все что можно смазывал.
https://youtu.be/ZjyUg-ZKPP8
 
Отбойники 5ой двери тоже изнашиваются, для примера сделал обзор на новый отбойник. Можешь измерить параметры своего и сравнить.
https://www.drive2.ru/l/467335048954118692/
 
а про отбойники я себе их наращивал, от москвича 41 и все равно все гримит только вот еще шум идет из за большого зазора
 

Elena567

New member
Странно конечно, если дверь плотно прижата к уплотнителю на кузове, и есть небольшой натяг петля-замок то они уже греметь не будут. Ещё как вариант износ боковых упоров, если таковой есть, то по бокам фиксации нет и дверь тоже начнет гулять.
 

Diatrium

New member
Это фишка кузова sf. У меня та же фигня. У сотоварищей кто на sf тоже.
 
нееееееет!!! Ну, это мое мнение))) Люблю я форь все равно...Хотя аут комфортнее слов нет. Но свесы...
 

Сверху